Edson Roberto Rezende
Professor Coordenador de Projetos Responsável pela Coordenação Pedagógica
E-mail: edson.rezende@etec.sp.gov.br

Maria Rosa Briense de Oliveira
Professora Coordenadora de Curso Responsável pelo Ensino Médio e ETIMs
E-mail: mariar_tu@hotmail.com

Thomas Lima Barcelos Ferreira
Professor Coordenador de Curso Responsável pelo Ensino Médio e ETIMs
E-mail: thomas.ferreira@etec.sp.gov.br

Rosangela do Carmo Laureano S. Pereira
Professora Coordenadora de Curso Responsável pelos Cursos Técnico em Administração, Contabilidade e Serviços Públicos e ETIM em Admnistração
E-mail: rosangela.pereira7@etec.sp.gov.br

Claudinei Bigaton
Professor Coordenador de Curso Responsável pelos Curso Técnicos em Eletrotécnica e Mecânica
E-mail: claudinei.bigaton@etec.sp.gov.br

Ana Elisa Ártico
Professora Coordenadora de Curso Responsável pelo Curso Técnico em Enfermagem
E-mail: anaelisa.cps@gmail.com

Jorge Alberto Françóia Professor
Coordenador de Curso Responsável pelo Curso Técnico em Segurança do Trabalho
E-mail: Jorge.francoia01@etec.sp.gov.br

Alessandra Aparecida Zilio Cozzo Siqueira
Professora Coordenadora de Curso Responsável pelo Curso Técnico em Nutrição e Dietética
E-mail: alessandra.siqueira@etec.sp.gov.br

Wagner Fernando Ferreira
Professor Coordenador de Curso Responsável pelo Curso Técnico em Química e ETIM em Química
E-mail: wagner.ferreira16@etec.sp.gov.br